Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Fest vermietetes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Duderstadt, OT
Zimmer
7
Wohnfläche
220,12 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
210.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Stadtmitte
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
210.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohngebäude mit Nebengelass
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
210.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zentral in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt - Villa in klassischem Design in Bodenwerder
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
209.257 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück - Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
209.139 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus statt Eigentumswohnung.Bungalow mit Naturteich - Hauserweiterung möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
99,47 m²
Grundstücksfl.
3.535 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Helpsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.