Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusive Lage in Hohne mit Ausblick! Jetzt 80000€ Förderungen mitnehmen für Ihr Passivhaus Neubau!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
368.211 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus in der historischen Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
95.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN XL - EIN ZUHAUSE FÜR DIE GANZE FAMILIE! Jubiläumshaus Ottos Beste 4
Zimmer
8
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
504.900 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles KfW40+Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
507.360 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf Einfamilienhaus Nutzung Zweifamilienhaus ohne MAKLERGEBÜHREN!
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger- Mietobjekt mit drei Einheiten in Rastede/Hahn-Lehmden
Zimmer
8
Wohnfläche
216,84 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST - KERNSANIERTES ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Doppelhaus mit Carportanlagen in familienfreundlicher Sackgassenwohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Bramsche mit Denkmalschutz
Zimmer
8
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie im Zentrum von Oesede gelegen!
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.