Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Pool für die Familie mit großen Platzansprüchen in der Nähe vom Steinhuder Meer
Zimmer
9
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*H.-Bemerode* 2-Fam.-Haus mit 2 Garagen und zwei Gärten.
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohnchance in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
221,44 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Traumhaftes Einfamilienhaus mit eigenem Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.945 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENDITESTARKES Mehrfamilienhaus mit 11 Wohnungen auf großem Grundstück mit Garten & Kfz-Parkplätzen
Zimmer
30
Wohnfläche
685 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
697.700 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer – Traumhaus in Fachwerk
Zimmer
7,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
697.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadt Villa westlich von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
696.933 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.