13535 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1354

Top gepflegtes Einfamilienhaus mit hochwertigem Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
295.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Haus mit Blick in den Wald, Osterode am Harz

Haus mit Blick in den Wald, Osterode am Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
272.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten: Haus mit schönem Grundstück in Bestlage

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
125.000 (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg

Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
101.700 (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Warum noch Miete zahlen ? Reihenendhaus mit viel Potenzial sucht junge Familie...

Zimmer
3
Wohnfläche
102,95
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
335.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Moderner Neubau- Bungalow in Warsingsfehn

Moderner Neubau- Bungalow in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
364.500 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Ebenerdiges wohnen im schönen Nordgeorgsfehn

Ebenerdiges wohnen im schönen Nordgeorgsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
415.000 (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen in zentraler Lage von Weener!

Barrierefreies Wohnen in zentraler Lage von Weener!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
329.000 (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Wohnen mit Lebensqualität mit Terrasse und Garten in Springe , Deister

Zimmer
3
Wohnfläche
96,56
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
449.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 1354