Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
+++ Alternative zum Haus: Elbblick- Fernblick - Luxus - Lotsen-Carrée - Wohnen, wo andere Urlaub machen! +++ Wohnung 20
Zimmer
4
Wohnfläche
160,47 m²
Kaufpreis
940.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Feriendomizil, komplett möbliert, unweit der Strände von Cuxhaven und Otterndorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Ein Traum für Pferdeliebhaber – Wurster Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.301 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Thedinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Süden Lüneburgs! Reihenendhaus mit großem Grundstück am Bockelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Bockelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit Vollkeller!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive DHH in begehrter Siedlungslage von Aurich-Haxtum! Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
413.500 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Haxtum
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 120.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
120,63 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Videorundgang: Reihenmittelhaus mit Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.