13535 Suchergebnisse
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1354

Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 100 in Klein Biewende (Grundstück vorhanden)

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
206.750 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 in Groß Förste.

Das clevere Raumwunder 100 in Groß Förste.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
206.750 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr Town & Country energiesparendes Raumwunder in Rottorf (Grundst. vorh.)

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
206.750 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:

Ein Bungalow, der begeistert im kommenden Baugebiet von Leiferde

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
206.750 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Sie wollen in Bettrum zu bauen? Jetzt mit Haus und Finanzierung planen!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
206.750 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Das Haus für die kleine Familie

Das Haus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
206.691 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

+++ Ruhige Landlage nähe Wolfenbüttel +++

+++ Ruhige Landlage nähe Wolfenbüttel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
206.490 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
206.300 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 27478 Cuxhaven, Udendorfer Teil

Einfamilienhaus in 27478 Cuxhaven, Udendorfer Teil
Zimmer
-
Wohnfläche
102
Kaufpreis
206.300 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
102
Kaufpreis
206.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenbruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1171 1172 1173 1174  1175 1176 1177 ... 1354