Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
In Eschede keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow 125 m² aufwendig saniert in Hannover- das ist Ihre Chance!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision - Ruhiges Wohnen in Top-Lage Hannover / Isernhagen zwischen City und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Am Staatsberg"! Jetzt Traum verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
297.993 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suderburg: Wohnhaus mit viel Platz und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,42 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage am Basberg
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn - und Geschäftshaus in Moormerland
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.