Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Platz für noch mehr
Zimmer
7
Wohnfläche
231,6 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
339.500 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im familienfreundlichen Ortsteil Bantorf
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.813 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH in Hage - Dort wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Küstennah & historisch! Besonderes Stadthaus mit sichtgeschütztem Garten in zentraler Lage (Ensembleschutz)
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus mit guten Nebengebäuden und großzügigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Familien - Doppelhaushälfte mit 4 Garagen in guter Lage von Nordstemmen
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gestaltbares Raumwunder mit ELW und Garten in Nordseenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
144,58 m²
Grundstücksfl.
847,02 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
108.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanleger aufgepasst! 3 Einheiten in einer Doppelhaushälfte in Eldingen***
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
165.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.