13535 Suchergebnisse
1 ... 1180 1181 1182 1183  1184 1185 1186 ... 1354

!!TOP Lage!! Ein Schmuckstück/Repräsentative Villa/ Am Wald / Zentrum

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
639.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in bester Lage

Ihr neues Zuhause in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109,27
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
399.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Hübsche und sehr gepflegte Doppelhaushälfte

Hübsche und sehr gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Stimmungsvolles Wohlgefühl im eigenen Haus und prächtigem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
599.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:

Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in Sackgassenendlage

Zimmer
3
Wohnfläche
133,87
Kaufpreis
489.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus im Grünen

Niedrigenergiehaus im Grünen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
380.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem neuem Zuhause - tolle Doppelhaushälfte

Willkommen in Ihrem neuem Zuhause - tolle Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
508.000 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Schick, schicker, energieeffizienter Bungalow mit Blick ins Naturschutzgebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
585.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

*Isernhagen-OT* 1-2 Fam.-Haus auf idyllischem 940 m² großem Grundstück.

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
585.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Die Lage ist Trumpf

Die Lage ist Trumpf
Zimmer
4
Wohnfläche
98,16
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
359.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1180 1181 1182 1183  1184 1185 1186 ... 1354