13535 Suchergebnisse
1 ... 1181 1182 1183 1184  1185 1186 1187 ... 1354

Top gepfl. Zweifamilienhaus in fast Alleinlage! Erstklassiges Nutzungspotenzial!

Zimmer
9
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
579.000 (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit am Carolinsieler Hafen!

Seltene Gelegenheit am Carolinsieler Hafen!
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
999.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Meppen-Esterfeld

Ein-/Zweifamilienhaus in Meppen-Esterfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
225,6
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
295.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im Grünen in Steyerberg OT Wellie

Mehrfamilienhaus im Grünen in Steyerberg OT Wellie
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
2.559
Kaufpreis
225.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:

Generationen finden hier Platz!

Generationen finden hier Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
307
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
299.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus mit viel Wohn- und Nutzfläche *NEUER PREIS*

Mehrgenerationenhaus mit viel Wohn- und Nutzfläche  *NEUER PREIS*
Zimmer
9
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
595.000 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Zwei Häuser - Ein Erlebnis! Kernsaniert, individuell und großzügig

Zimmer
9
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
774.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in guter Lage in Wildeshausen

Zweifamilienhaus in guter Lage in Wildeshausen
Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
410.000 (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Bassum - Nordwohlde | Wohnen wie im Urlaub: Großzügiges, äußerst gepflegtes Einfamilienhaus mit Pool auf traumhaft schönem Waldgrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
233,12
Grundstücksfl.
2.267
Kaufpreis
449.000 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit 2 vermieteten Wohneinheiten zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!

Reihenmittelhaus mit  2 vermieteten Wohneinheiten zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
9
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1181 1182 1183 1184  1185 1186 1187 ... 1354