Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ATTRAKTIVER WALMDACHBUNGALOW MIT EINLIEGERWOHNUNG/LIFT, GARAGEN IN NORDSEENÄHE!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.773 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissturz 20 %: Toplage Sonnenhügel: Zwei Einfamilienhäuser mit unverbaubaren Blick in den Ameos/Bürgerpark, mit direkten Zugang zum See.
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
679.200 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE WOLLEN MEHR PLATZ? Zwei Häuser auf einen Streich insges. ca. 260 m² Wohnfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegtes & voll vermietetes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Berenbostel!
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück im Norden - Mehrgenerationshaus mit Erdwärme + Bauplatz + Vollkeller + Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
5.776 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiger Bungalow im Herzen Ostfrieslands
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Ein-/Zweifamilienhaus in direkter Waldrandlage - mit WOW-Ausblick!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.311 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: 3-Familienhaus zum Faktor 14
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 1-2 Familienhaus im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus, diverse gekachelte Produktionsräume + 2 Baugrundstücken
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.