Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-renoviertes Reihenmittelhaus auf dem Göttinger Leineberg
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadvilla mit großzügigem Wohnkomfort - Wolfsburg nah!
Zimmer
5
Wohnfläche
190,09 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** In Toplage * E55 Doppelhaushälften in Lehre***
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
511.304 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT GRUNDSTÜCK - Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
569.900 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaushälfte (WEG) im KfW 55-Standard mit LWWP
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges RMH in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
534.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven! Renoviertes Einfamilienhaus mit Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Haus in Harsefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Horst.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
471.610 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.