Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ideal für Familien! 4-Zimmer-Doppelhaushälfte mit sonniger Terrasse und ca. 258 qm Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,51 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
170,59 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit Keller, 2 Garagen und tollem Grundstück in Jesteburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104,6 m²
Grundstücksfl.
526,5 m²
Kaufpreis
464.900 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Blick auf die Felder in Metjendorf zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Klausheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bungalow in Ganderkesee*Neubau*Schlüsselfertig*Luftwärme
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Aurich-walle jetzt neu bauen lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,18 m²
Grundstücksfl.
291,5 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Für Familien und Pendler: Hochwertige DHH in Toplage von Neu Wulmstorf nahe Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108,11 m²
Grundstücksfl.
845,11 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** SPITZE IN PREIS-LEISTUNG - RESERVIERT ***
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.