Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus nähe der Weser
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch eins verfügbar! KfW 55-barrierefreier Doppelbungalow als Neubau mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und naturnah: RMH mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten in Hedendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiennest sucht neue Eigentümer
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102,97 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
99.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch Miete zahlen ? Reihenendhaus mit viel Potenzial sucht junge Familie...
Zimmer
3
Wohnfläche
102,95 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Geldanlage! Bewohntes Haus in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,93 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Walmdachbungalow mit Ausbaureserve, zentrumsnah in Schortens
Zimmer
3
Wohnfläche
102,88 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Bungalow in Hechthausen - Ihr idyllisches Zuhause für die kleine Familie oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
102,87 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.