Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kleines gemütliches helles Haus in bester Wohnlage mit Ausbaureserve - Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaushälfte an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANNÄHERND AUTARKES WOHNEN IN HASELÜNNE (ELTERN)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,1 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung 1* im beliebten Ferienort nahe Bensersiel mit Wohnmobilstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,36 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in wundervoller Lage von Werdum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
263.309 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbau- und Gestaltungspotential!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht sofort bezugsfrei: Schöner Bungalow in Varel-Langendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger Bungalow mit großer Ausbaureserve auf einem Hintergrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
144,84 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.