12854 Suchergebnisse
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1286

Ökologisches Einfamilienhaus mit Grundofen und begrüntem Dach in idyllischer Lage in Burgdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
720.000 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Wohntraum für die ganze Familie! Tolles Domizil in Randlage von Kirchweyhe!

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
2.111
Kaufpreis
720.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und eine Gewerbe Immobilie

Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung  und eine Gewerbe Immobilie
Zimmer
10,5
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
720.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Architektur mit klaren Linien!

Sonnenverwöhnte Architektur mit klaren Linien!
Zimmer
4
Wohnfläche
155,75
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
720.000 (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in herrlicher Lage

Ihr Traumhaus in herrlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
721.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. B2

Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. B2
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
722.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:

mehr Platz gesucht? Neubau-Townhouse

mehr Platz gesucht? Neubau-Townhouse
Zimmer
6
Wohnfläche
170,03
Kaufpreis
722.700 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Familiäre Wohnanlage in der Sie sich gleich von Anfang an wohlfühlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
723.900 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Rendite oder Familie? Oder andersherum? Oder Beides? Viel Potential in Großenheidorn!

Zimmer
16
Wohnfläche
423,9
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
724.900 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen in ruhiger Lage

Exklusives Anwesen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
725.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1286