13535 Suchergebnisse
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1354

Idylle pur - Einfamilienhaus direkt an der Wiedau auf einem 6.777 m2 Grundstück zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
6.777
Kaufpreis
570.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:

Wohlfühloase in Feldrandlage

Wohlfühloase in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
485.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

3 gute Gründe: Gepflegt, im Grünen, inflationssicher!

3 gute Gründe: Gepflegt, im Grünen, inflationssicher!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,26
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
449.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:

TYPISCHES FRIESENHAUS IN KÜSTENNÄHE | EBENERDIGES WOHNEN IN LÄNDLICHER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
318.500 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Landkreis Harburg - EFH m.v. EXTRAS + Doppelgarage + großem Carport + Nebengebäuden

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
399.999 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Königsmoor
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Gemütliches Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in Neustadt - Kernstadt!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.226
Kaufpreis
389.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 109m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 109m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
404.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus-Erstbezug mit exclusiver Ausstattung und Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
144,82
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
537.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:

*** NEUBAU inkl. Gründstück - Bungalow in Großefehn ***

*** NEUBAU inkl. Gründstück - Bungalow in Großefehn ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
407.900 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau – Satteldachbungalow in Sackgassenendlage mit freiem Feldblick

Zimmer
3
Wohnfläche
122,7
Kaufpreis
455.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1354