13535 Suchergebnisse
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1354

Einfamilienhaus mit Pool für die Familie mit großen Platzansprüchen in der Nähe vom Steinhuder Meer

Zimmer
9
Wohnfläche
337
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
698.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:

" Wohntraum für zwei Familien, Generationshaus mit Einliegerwohnung"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
2.228
Kaufpreis
292.209 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

RUDNICK bietet FAMILIENGLÜCK mit viel Platz für Kinder und Tiere...

Zimmer
9
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
360.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Gewerbefläche

Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
124.500 (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 230m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 230m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
292.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:

!2 Häuser zu einem Preis! Vielseitig verwendbare Einfamilienhäuser mit freiem Blick im rückwärtigen Bereich in Hesel OT. Neukamperfehn

Zimmer
9
Wohnfläche
234,33
Grundstücksfl.
1.686
Kaufpreis
320.000 (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Stilvolles 9 Zimmer Bungalow mit Einliegerwohnung in guter Diepholzer Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
390.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

"...die Großeltern sind mit im Boot"

Zimmer
9
Wohnfläche
237
Kaufpreis
424.900 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Ideal für Mehrgenerationen: Charmanter Fachwerktraum mit großem Garten zentral in Bergen (Dumme)

Zimmer
9
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
164.000 (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:

Renditejäger aufgepasst! Schönheit kann sich rechnen! Dreifamilienhaus direkt am Schloß!

Zimmer
9
Wohnfläche
309
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
358.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1188 1189 1190 1191  1192 1193 1194 ... 1354