Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
TOP-renoviertes Reihenmittelhaus auf dem Göttinger Leineberg
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
294.164 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau Walmdachbungalow nebst Carport und Geräteraum
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisch gelegenes Nurdachhaus mit Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
METEOR IMMOBILIEN : Reihenendhaus am Basberg - langfristig vermietet, als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Endlich gefunden! Bezahlbares Wohnhaus mit schönem Grundstück im Nordseebad Otterndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
206.300 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
!!Provisionsfrei für Käufer!! !!Top Ferienhaus im Marinapark im Emsland!! !!Altersgerechtes und Ebenerdiges Wohnen möglich!!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.