Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Der Norden wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neubau schlüsselfertige Doppelhaushälften in Stuhr nahe dem Steller See!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 175 m² Wohnfläche in Top Lage, Stadtteil Laagberg
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Variabler Mehrgenerationsbungalow auf traumhaften Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Viebrock Niedrigenergiehaus auf Waldgrundstück in Buchholz Nordheide.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HAUS MIT DEM PLUS AN RAUM Jubiläumshaus Ottos Beste 5
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus mit 2 Häusern auf wunderschönem Waldgrundstück in Gifhorn-Winkel!
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
3.304 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.