Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familie mit Großeltern braucht großzügigen Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, im Zentrum von Suderburg
Zimmer
9
Wohnfläche
196,98 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
275,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT!*Ostrhauderfehn * 3 Familienhaus* in See nähe
Zimmer
9
Wohnfläche
367 m²
Kaufpreis
319.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives MFH mit 4 WEs, Garten, Stellplätzen und Balkon
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- & GESCHÄFTSHAUS - LADENGESCHÄFT & 1-2 WOHNEINHEITEN - TOPLAGE in TOSTEDT
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes, schön gelegenes Mehrfamilienhaus in Altenau zu verkaufen.
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollenden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clausthal-Zellerfeld: Sehr gepflegtes, voll unterkellertes Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriger Frisörladen, Büro und Wohnung samt gr. Grundstück in Worpswede
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.065 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.