Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Twist!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.699 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Europa-Makler*** bietet an: Schöne Stadtvilla Wohnen mitten in Bentheim
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla als Wohn- und Geschäftssitz in TOP-Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- & GESCHÄFTSHAUS - LADENGESCHÄFT & 1-2 WOHNEINHEITEN - TOPLAGE in TOSTEDT
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein nicht alltägliches Bauernhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.705 m²
Kaufpreis
195.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideal für Handwerker gr. Halle, zwei Wohnhäuser sowie ca. 2.247 m² Grundstück***
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.247 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine echte herrschaftliche Villa aus dem Jahre 1889
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus der 1000 Möglichkeiten mit Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.956 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Familien! Großes Reetdachhaus nahe Hude
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
26.000 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Helmstedt
Zimmer
13
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.