Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Charmantes Zweifamilienhaus im Stadtzentrum mit 2 separaten Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Reihenhaus mit viel Platz für die Familie in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
85.000 € (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
- Reserviert - Doppelhaushälfte in Waldseebadnähe mit Garten, Garage und neuer Brennwertheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie sich und tanken Kraft in Ihrem wunderschön eingerichteten Feriendomizil in Traumlage
Zimmer
3
Wohnfläche
48,67 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehendes EFH mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
85.000 € (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus zur Entwicklung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
85.000 € (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familienwohnhaus mit 2 Garagen in guter Ortslage von Negenborn
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Negenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
86.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und freien Blick ins Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
86.900 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bodenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und zwei Wohneinheiten unter einem Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
87.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.