Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Mehrfach renoviertes Zuhause mit idyllischem Ausblick nahe Kreidesee
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche – Kompakt und erschwinglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
155.890 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus nah am See im schönen Nordseebad Otterndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weite und Offenheit in reizvoller Landschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
211.139 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der besondere Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
323.900 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** DARF ES ZUM TOP ZUSTAND NOCH ETWAS GARTEN SEIN? - RESERVIERT ***
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei in Wüsting: Gepflegte Doppelhaushälfte in verkehrsberuhigter und familienfreundlicher Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,88 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
141.000 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Winkelbungalow inkl. Grundstück in Bahrdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
336.569 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer! Renditeobjekt! 2 Wohnungen, zentrale Lage in Quakenbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
118,46 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.