Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes Fachwerkhaus im Zentrum von Braunschweig
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale und idyllische Lage direkt am Stadtwald
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnhaus in Ihren! Top gepflegt! Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten oder Ihr neues Zuhause für Sie und Ihre Kinder - Reihenendhaus nahe Innenstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
120,98 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes EFH mit großem Garten in schöner Lage und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
114.900 € (815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßER GARTEN 2 GARAGEN ANBAU MIT WERKSTATT
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterkellertes EFH/ZFH mit Potenzial und freien Blick in die Natur in Top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES WOHNHAUS MIT GARAGE | ZENTRALE LAGE | EBENERDIGES WOHNEN | EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
120,84 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Spielraum wie ich ihn mag! Zweifamilienhaus in Ildehausen
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
149.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 181m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
49.000 € (271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Zorge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.