Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***** reserviert ***** immo-schramm.de: Alleinlage, zurückliegende reizvolle Hofstelle mit modernem 2-Fam.-Wohnhaus Nh. Frelsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
14.771 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Frelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Im Lüneburger Stadtzentrum lebt es sich gut - Exklusives EFH im Zentrum von Lüneburg +++
Zimmer
9
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2 Familienhaus in Hämelerwald zuverkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive LUXUS-Villen in einmaliger Traumlage, Bad Essen / Nähe Osnabrück
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dümmer See - Hüde! *Kaufpreisreduzierung* Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Eigentumsgrundstück zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
329,56 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
419.500 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Hüde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, großzügiges Domizil mit vielen Highlights und baulicher Erweiterungsmöglichkeit in Stuhr
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegtes Anwesen in traumhafter Alleinlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
7.305 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Gehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zwei-Familienhaus mit Wintergarten, 3 Garage, Hobbyraum, Werkstatt & großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien unter einem Dach mit dem Generation5, Technikfertig bauen
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.