Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Objekt 22/050 Gelegenheit für Mehrgenerationen - 2 Häuser in Barßel / OT Elisabethfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet ATTRAKTIVES Wohn- und Geschäftshaus mit angebautem EFH und idyllischem Garten
Zimmer
12,5
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Soldies Mietshaus m. 3 gr. Whg., Keller, Garten und Garagen
Zimmer
12
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihr perfektes Familienglück: Großzügiges EFH in Top Zustand
Zimmer
8
Wohnfläche
271,16 m²
Grundstücksfl.
696,16 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Passivhaus mit möglicher Einliegerwohnung in Hörden am Harz
Zimmer
11
Wohnfläche
271,9 m²
Grundstücksfl.
1.515 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hörden am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Familienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Kaufpreis
60.000 € (221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage, Vollvermietete Gewerbehalle in Groß-Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Garage und 2 PKW-Stellplätzen in idyllischer Lage....
Zimmer
11
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
200.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Schulenberg im Oberharz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof und Bungalow mit getrennten Zuwegungen *HF2201f*
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
15.900 m²
Kaufpreis
510.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.