13535 Suchergebnisse
1 ... 1207 1208 1209 1210  1211 1212 1213 ... 1354

Einmalig Provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Apen mit Carport auf bebaubarem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
113,08
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
195.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Kleine, romantische Doppelhaushälfte mit Platz für Wohnmobil u. PKW

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
195.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großem Grundstück, in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum

Zimmer
6
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
195.000 (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

ruhige Lage mit viel Platz

ruhige Lage mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
195.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.610
Kaufpreis
195.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit viel Potential für die große Familie!(NJ-9571)

Zimmer
8
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
195.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit möglicher Gewerbeeinheit in Rhumspringe

Zimmer
10
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
195.000 (777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rhumspringe
Gefunden bei:

Frühjahrsschnäppchen ! - Wohn-Oase im nahen Umfeld von Winsen/Aller !

Frühjahrsschnäppchen ! - Wohn-Oase im nahen Umfeld von Winsen/Aller  !
Zimmer
5
Wohnfläche
104,64
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
195.000 (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Wohnen im Nordseebad Eckwarden!

Wohnen im Nordseebad Eckwarden!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,14
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
195.000 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte 195.000 EURO zu verkaufen | April 2023 bezusgfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
195.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1207 1208 1209 1210  1211 1212 1213 ... 1354