Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ebenerdige Altenwohnung in Weener!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Doppelcarport
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + außergewöhnlich mit Wohlfühlatmosphäre + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Möllenbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
158,24 m²
Grundstücksfl.
1.333 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-2 Familienhaus in Grünenplan, Flecken Delligsen.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rhadereistedt - gepflegtes Einfamilienhaus, 150 m² Wohnfläche, Carports, großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.990 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Siedlungshaus in beliebter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hassel (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
leerstehendes Ein- oder Zweifamilienhaus, ideal für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien-Flair genießen
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte. Ungezwungenes Wohnen - mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.