Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
TT bietet an: Neuengrodener Reihenhaus mit Vollkeller auf eignem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,69 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie - Reihenmittelhaus in Lamstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,78 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DHH in Osnabrück zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Dorfrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 x Neubau Doppelhaushälften am Splitting!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,89 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegter Winkelbungalow mit tollem Grundstück in beliebter Lage von Neukamperfehn.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,96 m²
Grundstücksfl.
1.432 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
teils renovierte DHH mit einladendem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Norddeich, zur Ferienvermietung geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
429.500 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus im Herzen von Lingen/Laxten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und kleinem Grundstück für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.