Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer: Neubau Mehrfamilienhaus KFW55 mit 3 Wohneinheiten in Ortsrandlage
Zimmer
11
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
955.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energiekosten? Hier KEIN Problem!
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
3.546 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditeobjekt in zentraler Lage von Papenburg! 4 Wohneinheiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
290,88 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg (Weser) | Anleger aufgepasst: Mehrparteienhaus in bester Lage unweit der Weser
Zimmer
14
Wohnfläche
290,75 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
259.000 € (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen in Seeburg
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus und zwei Einfamilienhäuser in Bad Harzburg/OT Schlewecke
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großes EFH mit 3 WE und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.302 m²
Kaufpreis
476.180 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage: Villa, Landhaustil, offene Empore, Kamin, Sackgasse & Waldrand
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.167 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.