Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktives Fachwerkhaus mit 3 Wohneinheiten zentral in Bergen
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Architektenhaus mit Blick ins Grüne!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Atmosphäre auf einer Ebene: Neubauvorhaben in Wildeshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
361.900 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DM.Senior - Wunderschönes Einfamilienhaus als starke Kapitalanlage im Luftkurort
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Verkauft**Ihlow - sehr gepflegtes EFH mit Anbau und vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach-Perle mit Stall und 4 Hektar Weideflächen, ideal für Tierhaltung zw. OL und Brake
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
46.146 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Traumhaus mit 459,94 m² in Oldenstadt, mit Dachsheizung und Denkmalschutz
Zimmer
12
Wohnfläche
459,94 m²
Grundstücksfl.
1.698 m²
Kaufpreis
399.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten *provisionsfrei*
Zimmer
10
Wohnfläche
383 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
10
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.