Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hage: Einfamilienhaus im Dornröschenschlaf! #276
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wochenendhaus am Kleinen Meer
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Platzangebot! Ideal als Generationenhaus ...
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Hopelser Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im wunderschönen Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in Stade-Hahle
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenendhaus mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.