Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Individuelles Architektenhaus mit weitläufigem Grundstück in guter Lage von Wedemark-Hellendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
187,75 m²
Grundstücksfl.
8.731 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Vielseitig verwendbar!! Neuwertiges Anwesen mit 3xWohneinheiten und überdachten Swimmingpool
Zimmer
8
Wohnfläche
316,92 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hooksiel: Mehrfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.555 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Leuchtenburg - Platjenwerbe | Geschmackvoll gestaltetes Einfamilienhaus mit hohem Wohnkomfort in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
183,73 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftlicher Hof mit Einliegerwohnung in Alleinlage
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
6.476 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTE LAGE - ENERGETISCH SANIERT
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus in Garbsen: 6-Zi.-EFH mit großem Garten in grüner Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilt und top saniert in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200,24 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie in beliebter Wohnlage von Oedeme!
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVAT Verkauf -keine Courtage- 2 Familien-Haus 13 Zimmer Maschen Heide Sackgasse 1500 qm noch BEBAUBAR!
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.