Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Liebhaber aufgepasst: Resthof Rarität im Ortskern von Beckdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.800 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Ortslage von Menslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
165.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Menslage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf Eigentumsgrundstück von Privat
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 x Familien ein Doppelhaus, Haus für Sie und Ihre ganze Familie, in Ausbaustufe *Einzugsfertg* inkl
Zimmer
4
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
175.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Keine Käuferprovision! Großes Zweifamilienhaus mit vielen Extras in Lehe!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage: Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in perfekter Innenstadtlage!
Zimmer
13
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes ZFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
175.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Wellnessoase in Wiesmoor
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.