Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zero:e Park! 5-Zimmer passiv Reiheneckhaus in beliebter Lage von Hannover - Wettbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
244,5 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH im Kapitänshausstil in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Landhaus mit Nebengebäuden !! Alleinlage!! ( 14000qm ) + Photovoltaik mit Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
519.980 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Wohnlage in Bemerode, Emslandviertel, viel Platz, ruhige Lage und nette Nachbarn
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseeheilbad Carolinensiel: Top modernes Landhaus in außergewöhnlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht! Eleganter komf. Neubauwalmdachbungalow in Bestwohnlage (Lückenbebauung)!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,75 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushäfte mit separater Halle auf großem Grundstück von Oldenburg-Nadorst
Zimmer
3
Wohnfläche
102,71 m²
Grundstücksfl.
2.897 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten oder Ihr neues Zuhause für Sie und Ihre Kinder - Reihenendhaus nahe Innenstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
120,98 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.