Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Solides Wohnhaus mit 4 Ferienwohnungen mitten im Nordseeheilbad Horumersiel
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
-WOHNANLAGE ROTE FELD - Wilschenbrucher Weg
Zimmer
30
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
1.775.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Dornum OT Dornumergrode
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Doppelhaus mit riesigem Garten, teilweise vermietet
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Landwirtschaftlicher Betrieb in Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
23.000 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den eigenen vier Wänden lebt es sich am Besten!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Langlingen (US-5759)
Zimmer
15
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Kapitalanlage in begehrter Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.808 m²
Kaufpreis
1.429.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Bungalow mit Wärmepumpe A+ in Norden n. Norddeich zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und neuwertiger Heizung in Rastede
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.