13535 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1354

*** KAPITALANLAGE 5 WE INKL NETTEN MIETERN ***

*** KAPITALANLAGE 5 WE INKL NETTEN MIETERN ***
Zimmer
13
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
693.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:

Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 2) in Sackgassenendlage

Hittfeld! 5 Zimmer DHH (Nr. 2) in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
693.000 (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Traum vom Eigenheim im Grünen

Traum vom Eigenheim im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
692.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
691.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Umweltfreundliches Einfamilienhaus in Bestlage

Umweltfreundliches Einfamilienhaus in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
690.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus 1 Gewerbeeinheit, 5 Wohneinheiten, Restaurant, Baureserven/Nebengebäude & Bauplatz in zentr. Lage !

Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
690.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Einfach etwas Besonderes: Ehemalige Fabrikantenvilla im Innenstadtbereich von Hameln

Zimmer
9
Wohnfläche
301
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
690.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Energetisch top modernisiertes Zweifamilienhaus inkl. großem, bebaubaren Gartengrundstück in naturnaher Lage von Hagen a.T.W.

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.275
Kaufpreis
690.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Ausstellungsgebäude zu Wohnzwecken umgestalten

Ausstellungsgebäude zu Wohnzwecken umgestalten
Zimmer
20
Wohnfläche
1.300
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
690.000 (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Raumwunder im Angebot: Modernisiertes Zweifamilienhaus in Buchholz

Raumwunder im Angebot:  Modernisiertes Zweifamilienhaus in Buchholz
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
690.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 1354