Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endstation Wanderweg - Sie haben Ihr Ziel erreicht
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Ferienparadies in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Das clevere Raumwunder 100 in Groß Förste.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-2 Familienhaus mit Garage und Garten in Hahnenklee !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Klein Berkel
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
In Burgdorf keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Bauernhaus in schöner Dorflage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgrundstück mit genehmigten Projekt in super Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.