13535 Suchergebnisse
1 ... 1220 1221 1222 1223  1224 1225 1226 ... 1354

Besondere Immobilie! Repräsentative Villa mit attraktiver Aufteilung und hochwertiger Auss

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
720.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:

ZWEI MODERNE WOHNUNGEN IN ZENTRALER LAGE

ZWEI MODERNE WOHNUNGEN IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
470.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Winsen (Luhe) - Gehrden | Traumhaftes Reetdachhaus auf großzügigem Anwesen für Naturliebhaber

Zimmer
6
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
2.650
Kaufpreis
790.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Renditechancen für Entwickler

Renditechancen für Entwickler
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
375.000 (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Ihre Chance auf mehr: Wohnen und Arbeiten im neuen Zuhause

Ihre Chance auf mehr: Wohnen und Arbeiten  im neuen Zuhause
Zimmer
10
Wohnfläche
280,4
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
370.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:

Melle - Peingdorf | Außergewöhnliches Fachwerkhaus mit wunderschönem Ambiente in einer atemberaubender Parklandschaft mit Gartenteich

Zimmer
8
Wohnfläche
280,47
Grundstücksfl.
2.002
Kaufpreis
520.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrgenerationenhaus (3 separate Wohneinheiten) in der Stadt Bad Münder

Zimmer
9
Wohnfläche
280,57
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
380.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit 4 Wohnungen in der Leeraner Altstadt

Kapitalanlage mit 4 Wohnungen in der Leeraner Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
280,63
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
795.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Moderner Familientraum mit viel Platz - ansprechendes Zweifamilienhaus, vielseitig nutzbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
560.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

TEAM 4you: Wunderschönes, parkähnliches Grundstück mit EFH für die große Familie

Zimmer
10
Wohnfläche
281
Grundstücksfl.
1.870
Kaufpreis
385.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1220 1221 1222 1223  1224 1225 1226 ... 1354