Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ahlten - gepflegtes Einfamilienhaus zum guten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Heyen!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heyen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Thuine
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.900 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches 4-Zimmer Rotklinker-Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße von Stade
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Collinghorst Handwerkerobjekt - Schnäppchen aus Insolvenz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lehrte keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Delmenhorst-Deichhorst: gepflegter Bungalow mit Keller in guter Wohnlage! *KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im nördlichen Stadtgebiet - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.