Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktive Anlageimmobilie! Charaktervolles Wohn- und Geschäftshaus mit Altbaucharme in zentraler Lage von Hankensbüttel.
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hankensbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bestandsimmobilie mit 3 Wohnungen und separatem Bauplatz in Lüneburg ***
Zimmer
10
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus zwischen Bremen / Brake - 0 % Käuferprovision!
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Mehrfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Hoya für Praxis / Büro / Wohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
interessantes Anwesen mit viel Platz // 3 – 4 Familienhaus mit schönem Wintergarten, Garten und Schwimmteich in ruhiger Ortslage von Einbeck OT
Zimmer
10
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für die große Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Stade / Ortsbereich Alt-Haddorf
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn/Gewerbehaus im Zentrum !
Zimmer
10
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
250.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Wiedensahl
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Resthofstelle mit 2- bis 3-Familienhaus +
Zimmer
10
Wohnfläche
429 m²
Kaufpreis
951.186 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.