Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges, neuwertiges Wohnhaus in Husum. Ein ideales Zuhause für eine junge Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
156,2 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sahnestück im Villenviertel von Wilhelmshaven
Zimmer
11
Wohnfläche
214,75 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neue Adresse in Büddenstedt im Reihenendhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Garage in ruhiger Sackgassenlage von Lohne
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLAUSSTATTUNG INKLUSIVE: Gemütlich & energiesparend wohnen im Town & Country Eigenheim in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18 Monate Fes
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
194.800 € (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT- Ein- bis Zweifamilienhaus auf großzügigem Erbpachtgrundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.223 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit LKW-Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein solides Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Burhafe zu verkaufen!!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Platz zum Spielen! Einfamilienhaus mit großem Grundstück im Herzen von Melle!
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Substanz, tolle Lage, viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.