Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Ein-Zweifamilienhaus für die große Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, großes Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
21.000m² großer Resthof mit Stallungen und Scheune vor den Toren der Landeshauptstadt Hannover
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
21.018 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
16.336 m²
Kaufpreis
788.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen in Seeburg
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus und zwei Einfamilienhäuser in Bad Harzburg/OT Schlewecke
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großes EFH mit 3 WE und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.302 m²
Kaufpreis
476.180 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage: Villa, Landhaustil, offene Empore, Kamin, Sackgasse & Waldrand
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.167 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.