Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Zimmer
8
Wohnfläche
184,11 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kaltenweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Landhaus auf 8.613 m² Nähe Varel / Jadebusen
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus in Ausbaustufe *Einzugsfertig* inkl. Grundstück I Clever in Ihre Zukunft investieren.
Zimmer
6
Wohnfläche
196,6 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Leben, beliebtes Viertel, alles in der Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
176,6 m²
Kaufpreis
873.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumimmobilie in Wolfsburg!
Zimmer
11
Wohnfläche
400,65 m²
Grundstücksfl.
1.525 m²
Kaufpreis
874.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit abtrennbarem Bauplatz in gefragter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
183,66 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit 515m² Gastronomiefläche und Baumschule auf ca. 26.000m² Grundstück in ländlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
26.147 m²
Kaufpreis
875.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Rendite in bester Lage von Stadthagen! Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aparte 5-Zimmer Villa in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.