Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehr Platz als man vermutet...
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen in Bockenem
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit Ladenlokal in SZ-Bad
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage und sichtgeschütztem Garten in der Nähe der Uni Oldenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1500m2 mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwinglich ! Einfamilienhaus in Sprötze!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
**Verkauft **Großefehn-gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Lage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wertanlage! MFH mit 5 Einheiten in Quakenbrück
Zimmer
13
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes, gepflegtes Mehrfamilienhaus in Quakenbrück!
Zimmer
13
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
431.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.