Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
KfW 55: Schicke Neubau-Doppelhaushälfte für Ihr Wohnglück in Bramsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit großzügigem Garten sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige, gepflegte Bungalowhälfte mit Garagengebäude und Geräteteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich wohnen mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sehr gepflegte und bezugsfreie Doppelhaushälfte mit Garage! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 98m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Bungalow mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Weisser Walmdachbungalow in zentraler Lage - Sögel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus / Bungalow mit Garage in bevorzugter Lage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,85 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Constantia
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 6 schicken Doppelhaushälften in Nordhorn, Nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
97,81 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.