Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Auch Einzelerwerb einer der beiden Doppelhaushälfte möglich! Genannter Preis bezieht sich auf beide Hälften mit 4 WE
Zimmer
14
Wohnfläche
298 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und Vielseitig! Wohnen + Mieteinnahmen.
Zimmer
14
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
279.000 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reislingen - mein Haus = mein Makler
Zimmer
15
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
769.900 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 10-Zi-ZFH mit 2 EBK+Teilkeller+2 Garagen - Ferienhaus+Stallgebäude mit Weideland=Bauland
Zimmer
12
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
4.045 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hohne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in bester Lage im OT Rinteln
Zimmer
8
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
354.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
. zwei Immobilien ein Preis . sehr ruhige Lage . Zufahrt über Privatweg . viel Platz . guter Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
10.680 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit 3 WE ... Pferdehaltung möglich ...
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.955 m²
Kaufpreis
249.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warmsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit Doppelgarage und Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Super Gelegenheit, Seesen OT, großes Grundstück mit MFH, Getreideturm u. 3 Garagen !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
110.000 € (367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.