Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
MFH mit 4 WE's, Carports, Stellplätzen, Terrassen und Dachterrasse in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragendes 4-Familienhaus in exzellenter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes massives großzügiges Haus für 1 bis 2 Familien und Gewerbeeinheit an Großfamilie abzugeben
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.460 m²
Kaufpreis
180.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.616 m²
Kaufpreis
99.900 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Dielmissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet: 3 Familienhaus / Provisionsfreie Kapitalanlage für den Käufer in von Bad Nenndorf
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant wartet auf den letzten Schliff
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
418.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes barrierefreies Mehrgenerationenhaus in Hastenbeck
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Hastenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Preis!!! Zwei Häuser auf großem Grundstück in Leveste
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.604 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit mehreren Wohneinheiten in der Region Elbtalaue
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.217 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.