Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Highlights in diesem Einfamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
3 vermietete Ladenlokale im Geschäftszentrum von Holzminden
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
130.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Ferienhaus in Sögel - idyllische Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus auf einer Ebene in Nienburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus! Ausbauhaus. Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Fest vermietetes und toll gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Klasse Einfamilienhaus mit großer Carportanlage in Neustadtgödens!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Wohnhauses mit 3 Wohneinheiten in 26345 Bockhorn Am Forst 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98,66 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase für Kreative: Renovierungsbedürftiges EFH mit geräumigem Terrassenbereich auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.